Купить пластиковые окна в Москве уже давно не проблема – фирм, занимающихся продажей окон из ПВХ, пруд пруди. Проблема же перед потребителем возникает прямо противоположная – услуги какой фирмы предпочесть? Благо, и сайтов фирм несчетное количество, и отзывы на предоставленные услуги имеются на каждом.

Содержание у всех сайтов московских фирм, занимающихся пластиковыми окнами, практически одинаковое, хоть отличия ищи. Каждая фирма обещает высококачественные услуги, на чем и акцентирует внимание клиента, да и услуги предоставят “внимательные, квалифицированные сотрудники”, которые, безусловно, работают только у них.

Но миллионов положительных отзывов и хвалебных писем недостаточно для того, чтобы выбрать подходящую фирму, устанавливающую пластиковые окна в Москве. В первую очередь, следует обратить свое внимание на компании, которые проводили установку пластиковых окон у ваших друзей и знакомых. Тут вы можете получить достоверную информацию. Если хороших советчиков не нашлось, можно воспользоваться сетью Интернет и разыскать людей, пользовавшихся услугами интересующей вас фирмы. Не забудьте при поиске уточнить регион: Москва.

Если вы уже заинтересовались установкой пластиковых окон конкретной фирмы, то должны взять себе на заметку, что качество результата зависит от четко выполненного замера, качества пластикового профиля, и ответственно выполненного монтажа. Время проведения работ также имеет значение. Москва город большой, и есть как профессионально работающие компании, так и не очень.

К сожалению, дать правильную оценку выполненной установке в большинстве случаев удается только через время, конечно, если не присутствует явный брак в работе, например, трещины стеклопакета. Лишь со временем у ваших пластиковых окон можно будет выявить такие недостатки, как сквозняки или недостаточную вентиляцию. В этом случае обслуживающая фирма должна предоставить вам специалиста для устранения этих дефектов. В рамках гарантии.

Удачи! Оставляйте ваши отзывы и комментарии!

Поделись ссылкой с другими людьми:

Комментариев: 3 на “На заметку покупателю пластиковых окон в Москве и не только”

  1. ОКНА МЕДИА

    много информации и отзывов про пластиковые окна http://www.oknamedia.ru/ .

  2. sciede

    Ааааа, в рот мне ноги!!

  3. Римма

    Пластиковые окна – это, конечно, хорошо, но не стоит забывать, что они препятствуют естественной вентиляции воздуха в квартире. Поэтому параллельно с установкой пластиковых окон нужно подумать, что вы будете делать для притока воздуха, как будете бороться с духотой( вот например здесь есть полезная информация *реклама* на эту тему)

Оставьте свой отзыв

*