* Гостевой пост от Натальи

Если вам нужно купить окна ПВХ, значит скорее всего у вас уже появился вопрос о том, как правильно выбирать окна перед покупкой.

Купить окна ПВХ (лоджия)

Сначала вы должны определиться, какое именно окно хотите, как оно должно открываться, сколько в нём должно быть рам, какие стеклопакеты и т.д. Затем станет понятно, что подобные окна предлагают разные фирмы. Как выбрать самую подходящую из них?

Конечно, первым делом – ищете в интернете отзывы покупателей. Компании, получившие отрицательные отзывы, из списка вычеркиваете. Затем звоните в оставшиеся фирмы и интересуетесь, есть ли у них сертификат системы контроля качества ДИН ЕН ИCO 9001, а также сертификаты соответствия РАЛ или ГОСТ Р. Если с документами проблемы, такую фирму из списка тоже вычеркиваете.

И только потом нужно ориентироваться по цене. Очень дешевые окна наверняка не прослужат дольше 3-х лет, да и то с разными проблемами. От них лучше отказаться. Самые дорогие и качественные окна изготавливаются из немецкого профиля. Но можно купить окна ПВХ и более дешевые, из российских аналогов. Наши производители уже научились делать качественные, но более дешевые профили.

Исследуйте наш сайт, здесь много полезной информации. А затем приступайте к выбору!

Поделись ссылкой с другими людьми:

Оставьте свой отзыв

*